Я УЗНАЛ, ЧТО У МЕНЯ,
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК,
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ -
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ -
БЕЗ ИНЭТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ -
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!

в принципе день нормальный был вчера, если не считать неприятной картины: автобус развернут почти на всю дорогу, а за ним тело человека....
и еще надоели морозы. выходишь из квартиры и кажется, что весь город просто промерз - 30 градусов уже почти месяц держится....
вчера прибило ни хи-хи в четыре ночи
вот это было нечто :)
...