Войти
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

мысли в слух, не самые позитивные (захотелось высказаться)

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Э.... У тебя цистит по ходу..., поэтому и дома бегаешь часто в туалет.. В общем, к урологу шлепай..

Так.., что - то к осени у всех депрссняк начался... Я тоже  боюсь повтора..., но волков бояться в лес не ходить..

В отношения родителей и твоих сестер и братьев лучше не суйся.., сама же потом и виноватой окажешься со всех сторон.. Нравится родителям заботиться о них,  пусть забоятся.. Пойми.., ведь они же родители..

0
16.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

не, цистита нет - у меня воспалений там вообще нет уже два цикла. и при цистите бегаешь, даже когда нечем писать - а тут полный мочевой - словно литра два в нем помещается...

а про боюсь - это я так - на волне ))) конечно переборим страх и вперед!! ))))

про родителей - пусть что хотят то и делают, только мне не надо сливать все проблемы их детей... и заставлять меня любить их внуков. не могу же я сказать, что меня мой племяник бесит! а как он Игоря бесит это нечто... они сразу - вот посмотрим на ваших... у наших - мама и папа есть!

а вообще воть:)))))))

image

0
16.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Может ты чего - нибудь мочегонного выпила?! (у меня такое бывает от грибного супа, березового сока, хотя иногда бывает что и просто так бещ причины...)...

А чем так племянник раздражает??

А вообще наличие мамы и папы у ребенка совсем ничего не гарантирует

0
16.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

мочегонного?!.. Может Малина?..

племянник- ооо... у него разное воспитание - у него мама его вопитывает жесть как - на воплях, слезах и тд. а мои - пытаются из него человека сделать.

и вот он может просто так - нагрубить, сказать что-то плохое, зареветь, тон повысить, или просто тупо не понимать что нельзя делать (пинать за столом, брать какие-то вещи, кинуть что-то в тебя, да еще и грязное) и т.д.

просто вешают на них этого пацана (он больше живет с дедушкой и бабушкой, чем со своими родителями), а потом я выслушиваю все - какая Ира и что они опять с Ильей сидят...

0
16.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Может и малина...

У племянника похоже издержки воспитания... Возможно, для него будет лучше, если его будут воспитывать дедушка и бабушка..., может человек и получится..

А слушать, слушать можно по разному... Можно ведь делать вид, что слушаешь, а мыслями быть далеко - далеко...

0
16.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

то что дедушка с бабушкой лучше воспитают это факт. Но они не могут его полностью забрать.

слушать можно, согласна, по-разному, я в принципе сильно не вдаюсь в подробности, но бывает, что и меня задевает. или даже если мысли где-то там, все равно подсознание все мотает и вот такие дни плаксивые выдает...

0
17.08.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Плаксивые дни бывают у всех..

0
17.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

это точно :)))) пойду кофе пить )))) и кино будем смотреть )))

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

конечно он кончился :)))) и это клево :))

вчера еще погода была просто подстать настроению: солнце, жарко, и вдруг резкий ветер, темные тучи и ливень, через како-то время тучки остались но меньше, снова солнце, тепло, а потом резко ливень ....

А сегодня солнышко :)))))))))) и я выспалась )))))

0
17.08.2009
УРА! У меня есть суппорт плеча и все песни Б.Моисеева ))) уборка )))

Похожие записи