11 лет

Обломщица

Я думала,что одна я такая сижу на 41 неделе на новый год=)) Вам хорошо вы хотя бы дома,а нам с мужем пришлось уехать в другой город,снять квартиру возле хорошего роддома((( сидим ждем схваток=))) деньги есть,а толку мало-ни друзей тут ни родственников....тока комп да телек!!!! Так что вам еще повезло-ВЫ ДОМА!!!!!
30.12.2012
Девчата, пришел он с работы, я ему так и так, всё выложила.     Сказал чтоб я с ума не сходила, успеет он ещё с парнями погулять.   Всётаки решили дома отмечать )                     Спасибо всем за поддержку      
30.12.2012
Да что вы, какой вы человек-обломщик?! У вас в семье такое событие намечается, Новых годов будет еще куча, а этот, где вы с животиком, он - единственный в своем роде! А вы собираетесь его в слезах отмечать, отправив мужа к друзьям - да праздники длинные, может вы 1-го числа уже в роддом отправитесь, у него куча времени будет в гости сходить. Не время вам сейчас одной оставаться, да еще в плохом настроении. Не грустите!
30.12.2012
Вот тож из за этого мужа.... я собираюсь (если уж что) сама за рулём в роддом ехать!!!!!! А ведь это они должны нас беречь!!!
30.12.2012
a ja toze oblomshica nerodila eshio.hozu kak slon eshio i zabolela tak antibiotiki propisali.tak nadejus uze togda rodit posle novogo goda.moj tak soberaetsa eshio k roditeliam shodit na novij god a ja doma budu.nu necio vkliuciu telik i budu smotret novogodnie filmi.tak cto ti ne odna.daze dociu zaberat nebudu puskaj u mami budet
30.12.2012
 посидеть в праздник с любимой женой- совсем не облом и не подвиг! да и вдвоем с рождением малыша вы не сможете побыть. наслаждайтесь последними деньками :) ешьте мандарины и смотрите телек :)  не берите дурного в голову. с наступающим вас!!!
30.12.2012
ехайте вместе, чего боитесь? первые роды долгий процесс, успеете откуда угодно доехать, у нас в областной город за 2 часа от нас едут со схватками, и ничего )))
30.12.2012
ну насчет долого - вопрос относительный. Я сына за 3 часа родила. Но я бы тоже посоветовала ехать вместе, не думаю, что так внезапно роды начнутся, зато повеседитесь
30.12.2012
3 часа это быстро, но доехать можно))) и стремительных родов намного меньше,чем обычных. я за 5 часов родила первого ) 
30.12.2012
3 часа это от первой схватки, до момента возвращения в палату уж с ребенком)))) а надо же всякие клизмы, обработки и т.п. Но ни к чему думать об этом в предверии НГ!!!! Настраоивайтесь на лучшее и гуляйте вместе!!!!
30.12.2012
я тоже от первой схватки сказала, мне тока клизму и успели, быстрее второродящей родила, никто блин не верил,не подходил,всю шейку порвала. я думаю автор все-таки повеселиться, и побалует малышика шампанским )))) 
30.12.2012
С НАСТУПАЮЩИМ Что делать то ???