
Какая клевая фотография :))))
Поздравляем тебя с рождением дочурки!!! :))) Крепкого вам здоровья, большого счастья и исполнения всех желаний!!! :)))
Смотрю на вот только-только родившихся малышей и даже не верится, что Федька мой такой же был :))))
0
11.05.2008
Ответить
просто загляденье)))а можно поинтересоваться что зафотоаппарат такие качественные снимки делает?)
0
11.05.2008
Ответить
Мамин муж - замечательный фотограф, профессиональный. Это его творения. можешь зайти в мой фотоальбом с алинкой, там из роддома много его фоток суперских
0
11.05.2008
Ответить
О БОЖЕ!!!! Это ЧУДО! Лена, поздравляю от всей души!!!! Я, как всегда, проворонила такое событие!

0
11.05.2008
Ответить
Лен, я уезжала, ты еще в роддоме была! А вот вернулась, тут уже такая красота! Очень трогательно!
0
11.05.2008
Ответить
ТТТ на вас!!!!!Растите большими и здоровыми и слушайтесь маму,хорошо кушайте.
0
11.05.2008
Ответить
Поздравляю!!!!Чудесное фотка,вначале показалось,что это открытка!!!
0
11.05.2008
Ответить
Я сначало подумала, что это открытка...))) Какая красота, просто прелесть!!!
0
11.05.2008
Ответить
Какая нежность!!!!! ТТТ на вас!!! Растите и радуйте нас!!! :-)
0
11.05.2008
Ответить


