16 лет

приглашение на казнь

5 баллов!!! чмок тебя)))
18.12.2008
Пользователь удален
16.12.2008
Пользователь удален
28.11.2008
Лен, мне кажется что 90%ББ придерживается именно таких критерий в воспитании и "взращивании" своих детей.Я вхожу в это число)))
09.08.2008
Ну надо сказать, казни мало кто предаст (я так думаю), во всяком случае точно не я. Потому, что:1 Я жалею, что не купила сразу слинг, тогда было бы меньше проблем у меня в начале, поскольк мы ручные и без мамы никак. а сейчас нам его уже позднова-то, и любим мы только торчать)))2 У нас тоже режим кормления по требованию, хотя сначала выдерживала 3 часа, а потом плюнула на все. Ребенок стал спокойнее))) Я правда начала вводить прикорм, начала с соков и пюрешек фруктовых, прошли проблемы с запорами. Наладился стул.3 Я хожу с ребенком по магазинам. Если в торговый центр недалеко от дома, то идем с коляской. Если же едем на машине, то он на руках. Сын в восторге от количества ярких пятен, народу и звуков. Нужно видеть ребенка - он счастлив!!!! Так почему же я должна лишать его радости поглазеть и пощупать))) И гуляем мы там довольно часто)))4 Я стала есть все подряд, и уплетаю шоколад - и тоже ничего нет.Правда, я пользовалась аспиратором, был насморк и мы не смогли без него, но это всего лишь ситуация. Я не призываю пить таблетки, пользоваться чем-то по-старинке, тут каждый выбирает сам свой путь воспитания и взращивания ребенка.Единственное, что пока у меня плохо получается, это готовит всегда что-нибудь этакое, о чем я сильно переживаю. Просто мой ребенок требует очень много внимания (хотя так наверное у каждого в большей или меньшей степени) и даже небольшое исчзание меня на кухне ему не нравится (кухня мала, чтобы взять его с собой).Поэтому лично я очень горжусь такими мамочками, которые успевают все!!!! Ты молодец!!!! Так держать!!!!!
03.08.2008
А что кто-то бывает против 3-колесных колясок? По моему жутко модно. Мне подчас наоборот приходится доказывать почему я выбрала 4-х )))Лен, а что это на тебя нашло то? Ты молодец!
01.08.2008
все правильно, зачем нам тебя жечь? :)))))
01.08.2008
ох молодец мамашка))))) я тоже хочу все есть и без колик....не получаца(((((( жду 3х месяцев....
31.07.2008
эээ...мы все это делаем с самого рождения...даже никогда бы не подумала, что что-то из этого может быть из ряда вон выходящее..
31.07.2008
Ленчик, кто же тебя так достал? Забей, как сейчас говорят на всех, я тоже ношу в слинге, катаю в автокресле, хожу в магазины и позволяю ребёнку спать и есть когда ему удобнее! Сейчас это норма!А кто-то против? Их проблемы!
31.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ну надо же! мысля вслух