Не хочу сглазить, но Алинина болезнь продлилась ровно сутки. Кроме температуры, никаких других признаков не было. Я, конечно, с ней дома сижу на всякий пожарный, но ей-богу, все пока отлично. И что это было?
Москва
Возможно зубы. У нас была температура сутки 38.6.Соплей-кашля не было.Вызывали врача,сказала,что из-за зубов.
0
12.04.2011
Ответить
Лена, ты знаешь, у нас так недавно было.. я решила, что это организм быстро с вирусом справился!) правда я ей успела оциллококцинум дать.
0
12.04.2011
Ответить
Организм справился, молодцы))) А вы гомеопатией вообще лечились до этого? Просто, когда лечишься гомеопатией - потом всё проходит быстрее и легче, если это что-то лёгенькое..
0
12.04.2011
Ответить
А у нас такое не редко бывает.
Медицинское светило по телевизору сказало, что это означает, что иммунитет справился с заразой , не дав развиться болезни.
0
15.04.2011
Ответить