в прошлую пятницу я уже писала,что произошло с мужчиной,который на меня загляделся- впендюрился в столб. Сегодня я иду по той же центральной улице в своем платье из Америки. Навстречу мне две стильные женщины, оживленно беседуют.поравнявшись со мной,одна восклицает:
- девушка! У Вас очень красивое платье! Первый раз в жизни такое,комплимент,даже крик души от незнакомой дамы, а не от мужчины. Забавно и приятно,конечно.
