Войти
Мама девочки (3 года) Москва

что со мной?

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Дама сделает другой комплимент только по двум причинам:

1- это когда "окомлементиваемая" выглядит ужасно:-((

2- соответственно наоборот.

Первый вараинт не про тебя, а значит ты выглядишь настолько суперски, что даже дамы не могу утерпеть, чтобы  не сделать  тебе комплимент!

Так держать!

0
11.06.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Лена, срочно показывайся в американском платье!!!! я тоже хочу упасть с дивана от красоты)))
0
10.06.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
+10!!! :)))))
0
10.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
ой, Юль, я уж не знаю, что в нем такого. Оно вполне себе скромное, по фигуре, телесного цвета. Фотаться лень))
0
10.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну ващеее!

показывай платье теперь! image 

на себе! image

0
10.06.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

знаешь, у меня самой иногда бывает желание сказать девушке , которая СУПЕР такой комплимент. Думаю, женщина сказала от сердца.

Молодец, Лена, что так выглядиш!

0
11.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Самара
платье в студию!!!!! просим-просим-просим!!!!!!
0
10.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
image
0
10.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Самара
красивое!!!! 
с продукцией этого сайта знакома))) сама оттуда заказывала платье и купальник
0
11.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Лен,с тебя фото платья!!!Хотя я думаю,что они не только про платье говорили!!!
0
10.06.2011
Мама троих (33 года, 29 лет, 18 лет) Орск

Что за вопрос, что со мной!

Ты сногсшибательно хороша :)))))))

0
10.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ммммммм ))))))))))))))))
0
10.06.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
Ну это же здорово))))Молодец))))))
0
10.06.2011
дачно-городское большое событие

Похожие записи