с Алинкой испекли печенье. Что меня порадовало - она работает с тестом осмысленно, старается повторять мои движения. Но самое главное - до нее дошло, для чего нужны формочки! Онапрекрасно выбивала им фигурки из теста и сама себе апплодировала. А вечером мы кушаем Алинкины печенюшки с чаем! Очень вкусно1
А где фотки?))
Я испекла пирог с капустой, но Женю не допустила. Она только лезла в тесто и пробовала его на вкус.
Алина ,как всегда, молодец!
0
04.12.2009
Ответить
у нас этот период подходит к концу. Раньше она ела тесто, а теперь уже занимается с ним. Раскатывает , катает колбаски, выдавливает формочками.Я сама рада!
Фотки лень делать. Печенье как печенье.
0
04.12.2009
Ответить
Абалдеть! Какие же вы молодцы! В таком возрасте и такая помощница)))))))))))) Надо мне дочку!!
0
04.12.2009
Ответить