Я - ЗАГАДКА!!!

У меня тоже самое! Анализы раз 12 сдавала и все что-нибудь не так с мочой, хотя чувствую себя хорошо и ничего не болит. Мой врач тоже в недоумении, с малышом все тоже в норме.
25.09.2012
это замечательно!!! что саму ничего не беспокоит и с малышом все в порядке. У меня так же!!! вот завтра пойду сдавать еще раз после полутора недель питья конферона. Посмотрим что будет, надеюсь. что все нормализуется. Не болейте! Легкой вам Б и родов )))
25.09.2012
Из личного опыта: если врач вам выписал конефрон, значит что-то с почками. Мне лечащий врач на сохранении в больнице сказала, что если будут проблемы с почками (а у Б они есть в 90% случаев), то необходимо чередовать натуральные уросептики, к коим относится конефрон, т.е. делать так: месяц пьешь конефрон, неделю отдыхаешь, месяц пьешь отвар брусники, неделю отдыхаешь, месяц делаешь морс из клюквы, неделю отдыхаешь, месяц пьешь фитолизин, неделю отдыхаешь и так всю Б. Так по ее  словам (рекомендациям) можно исключить проблемы с почками во время вынашивания и быть со здоровыми  почками и после Б. Я вот так клюкву пью уже неделю, причем наблюдающий Г ничего не говорит про бруснику, клюкву, отвары, а только про таблетки, поэтому следую указаниям лечащего врача из больницы, когда на сохранении лежала. Вроде все, надеюсь про уросептики будет полезна информация))) Спасибо!!!! И вам легкой Б и родов!)))
26.09.2012
Светлана, у меня с 2-х лет в моче постоянно обнаруживают эритроциты. То больше, то меньше. Где я только не обследовалась, Все анализы, Узи - все в порядке. И только 2 года назад врач назначил УЗИ почек стоя - как итог, у меня "гуляет" правая почка. При своих перемещениях она задевает сосудики, которые от нее отходят, они повреждаются и дают некоторое количество эритроцитов в моче.  Что самое интересное, мой последний анализ мочи показал полное отсутствие эритроцитов. Предполагаю, что у меня с ростом матки почка встала на свое место и перестала "гулять".  Может быть Вам тоже не стоит волноваться, и у Вас обратная картина? Матка растет, двигает почки - соответственно могут немного повреждаться сосудики - отсюда и эритроциты при прочих идеальных анализах.
21.09.2012
можно врачу предложить как вариант!!! в среду ей скажу. Просто на УЗИ почек ничего не обнаружили, смонрели меня и лежа и стоя. Спасибо за вариант ))) Главное чтобы это не с малышом была проблема!!!!
21.09.2012
Вот и у меня такая история, всегда были эритроциты в небольшом количестве ( левая почка опущена немного и тоже гулять любит), а во время беременности, тьфу-тьфу-тьфу, анализы хорошие! Пью иногда морс из клюквы, брусники, на всякий случай, думаю, только польза от этого!
27.09.2012
Вы знаете у меня с недель 8ми такая нервотрепка...то лейкоциты просто ооочень завышены то эзонофилы, то в мазке лейкоцитов 90, то еще что то повышено уже не помню - обследовалась вся - и почки и все что можно - все в норме....потом через какое то время все в норму пришло....
21.09.2012
Спасибо, тоже надеюсь, что это временное помешательство организма )))
21.09.2012
А вы анализ в одном месте сдавали?
20.09.2012
АГА! так как наблюдаюсь у глав врач видимо повышенное внимание ко мне какое-то нарисовалось )))
20.09.2012
Попробуйте сдать анализ в другом месте.Может в лаборатории какая-то погрешность на аппарате.У нас такое бывает...
20.09.2012
дело в том, что это только у меня (у других анализы в норме, не может же прибор только на моем анализе сбой давать))) )+ до этого тоже сдавала всегда там и всегда было все в порядке. Может вы и правы конечно, не знаю, можно попробовать.
20.09.2012
А может это у вас особенность такая.У меня,например, гемоглобин ниже нормы,и все так было.
20.09.2012
не знаю, но видимо особенность образовалась с 13 недельки ))) а встали на учет в 5 и до этого все было в норме )))
20.09.2012
плохие анализы ((( сильно испугалась сама и напугала мужа