16 лет

...

Пользователь удален
23.10.2008
Все-таки дело не в кольцах... Одна моя знакомая три раза теряла кольца обручальные, потом решила не покупать больше. Все говорили, какой это плохой знак и ничего живут вместе около 17 лет! :)) Всем любви и понимания! И все будет ок!
12.05.2008
Toze ne ljublju prositj i ugovarivatj! s4itaju, 4to u kazdogo svooj vibor! Vse dolzno bitj po sobstvennomu zhelaniju! ne mogu ze ja zastavitj... eto uze ne to budet... mi dolgo let zili v grazdanskom brake.. bez kolec kone4no... mne nravilosj! Potom pozenilisj...ja dumala, On srazu snimet koljco...ne ljubit On ukrashenija ..... no ....nosit... daze , kogda mashinu remontiruet , ne snimaet... Prijatno! Esli 4estno, ne ozidala ot Nego takogo... :) No soglasna i s tem, 4to GLAVNOE, eto doverie i uvazeniju k drug drugu.... a vse ostaljnoe, eto formaljnostj! :) Zhelaju S4astja! i s4astlivoj beremennosti! :) Naslazdajsa eju... Ona tak bistro prohodit... :)
12.05.2008
А я думаю, надо понять причину Почему ему неудобно его носить???...Если неудобно физически - то как именно? Если оно ему маловато - можно расширить немного, если велико - наоборот. Если ему неудобно в силу каких то психологических причин - тожа разобраться можно. Заставлять конечно не надо. Но разобраться всегда можно, СО ВСЕМ. Когда мой первый муж впервые снял свое обручальное кольцо с пальца (после 6 лет брака) - я сразу расценила это как неладное. Хотя он объяснил мне это тем, что оно ему стало мало. Вот так вот - вдруг. Но мои подозрения оправдались.:-(... А красивыми словами можно просто легко запудрить нам мозги.
17.04.2008
Мой муж потерял кольцо через три месяца после свадьбы. Очень расступились вместе потому что кольцо было очень красивое и очень дорогое-белое золото с бриллиантами. Я расплакалась а муж обнял меня и сказал что у него обручальное кольцо на сердце которое он не потеряет никогда!
17.04.2008
Я успокоилась. Если не хочет, пусть не носит. Лишь бы любовь и уважение было.
14.04.2008
Проблема для многих актуальна. НО мой муж носит пока, сначало был против, он вообще не любит золото, и перед свадьбой мы заключили соглашение, я согласна не вмешиваться в проведение свадьбы, но кольца должны быть золотые и он будет его носить. Кольца мы купили уз крассного на пополам белого золота, и ему очень понравились, носит с удовольствием. Думаю, здесь поделать ни чего нельзя, может только конфликт получится.
12.04.2008
я своему сказала что меня это возбуждает теперь носит
12.04.2008
Ой!!! такая же проблема...первый год носил переодически, а теперь............... наотрез отказался, говорит неудобно и все тут!!!
12.04.2008
А мы моему даже не покупали кольца. Знаешь, мне кажется, пусть лучше совсем не носит, чем как некоторые (знаю, к сожалению, многих таких), носят и снимают у любовниц.
12.04.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Говорили с ним об измене... По поводу обручального кольца...