Мама мальчика (17 лет)
Киев
Если еще не поговорила с начальством, то могу поделиться подходом своей компании, очень и очень здравым, по-моему, - у нас неоднократно так было, что принимали на работу на важные должности, и назначали уже видимо беременных девушек. Просто потому, что за год (в среднем) их отсутствия ничего критического в долгосрочном плане не произойдет, наоборот, получат шанс развиться те, кто остаются, а хороших специалистов с опытом и специализацией (это я уже о мамочках) еще поди поищи. Так что повышением они тебя гораздо больше заинтересуют возвращаться из декрета пораньше - хотя, конечно, как оно случится на самом деле, решать тебе, смотря по ситуации.
0
21.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Одинцово
Юль, у меня такая же ситуэйшен была,я знала, что меня должны повысить, но все время это затягивалось, пока не пришлось рассказать самой, дольше тянуть было некуда. Но меня повысили. И то только после того, как я каждый день нудела.А узнать прощ простого, земля слухами полнится и хорошими людьми
0
18.02.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Майами
A po- moemu est takoi zakon ob ushemlenii prav beremennoi zhenshiny, i voobshe kak oni mogli uznat chto ty beremenna, ved u tebya nebol'shoi srok.
0
18.02.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Санкт-Петербург
Наверное нашлись недоброжелатели, которым больше всех надо :( чтоб им пусто было!!! Посмотрела бы я на них в такой ситуации!!!
0
18.02.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Кёльн
да уж... доброжелатели((( крепись!!
0
18.02.2008
Ответить