Очень жаль,что в этом году было мало вылазок на природу,потому что сынок маленький.Но все же погода дала нам возможность устроить первое купание в этом году.Вика уже плавец опытный,в этом году уже круг как у взрослой,а Дима впервые увидел "большую воду".Особенно его поразил песок,утекающий сквозь маленькие пальчики.Очень надеюсь следующие выходные провести на природе,пусть поплещутся...После поездки и купания спали как ангелочки.а я думала,что детские аккумуляторы никогда не садятся)))