Вчера съездила в родилку,первый прием на кресле- меня смотрели,сказали"совершенно к родам не готова",дали направление на 16.04.хотя ПДР-12.04....говорят если не рожу,то сдаваться в роддом -16 самой придти....
вот такие у меня новости....трогала доктор мне шейку матки-я что-то мало чего почувствовала----как слон,хожу и хожу,столько уже детишек родилось,как бы я последняя не осталась))))
хотя столько дел еще можно переделать
ой,а еще мы на фотосессию успели,правда через 2 недели только будет готова,зато потом сразу вспомню,каково оно беременной ходить
у мамки то ))