Войти
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ПОДОЖДЕМ)))

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Нам советовали пить масло оливковое по 5 ст. ложек в день чтоб шейка размягчалась, пративно конечно (я его теперь даже на запах не переношу) но зато иластичность увеличивается в разы

0
06.04.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ОООО,СПАСИБО....НЕ ХОЧУ Я НОШ-ПУ ПИТЬ...МОЖЕТ НАДО????????

0
06.04.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

А ношпу то на фига перед родами? Еще про свечки помню с красавкой, а ношпу не пила

0
06.04.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне умный доктор с 36 недели назначил нош-пу и красавку,муж сказал,что красавка -это яд-белена.а нош-пу рановато....вот,думаю может нош-пу пора????????

0
06.04.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Ношпа типа от тонуса пьется, обычно на ранних сроках. А на таком как у вас тонус не страшен, на фиг ребенка таблетками перекармливать. Да красавка впринципе от запоров, если проблем нет то можно и без нее обойтись. 

0
06.04.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ВОТ Я И НЕ ПЬЮ НИЧЕГО!)))))))))))))ЖДУ ПДР!))

0
06.04.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я почему про масло сказала, потому что вы написали"совершенно к родам не готова". А это я про себя не один раз слашала и считаю что на вторые роды шейка была более иластична благодаря маслу

0
06.04.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо!))))))))))

0
06.04.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Дорогая)) Не торопись))) Доча выйдет когда захочет...а щас ей тепло..и хорошо))у мамки то ))

0
06.04.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да,отъедается!!))))и буянит иногда!))))))))))

0
06.04.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

вот вот...покожный жирок копит)))

0
06.04.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага,и мой нажопный и набочный!)))))))))))

0
06.04.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

или с красавкой или с папаверином...

0
06.04.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот я ничего не пью,жду ПДР!))

0
06.04.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))))))))))) и Г ничего не говорила?

0
06.04.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет!)))))))))))))))))))

0
06.04.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а где ты рожать думаешь?

0
06.04.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы в 18,с мужем,ну он не будет на самом процессе,только со мной в палате!!))

0
06.04.2012
ЕЩЕ ОДИН ПРИЕМ!)) МОИ ПОДЕЛКИ!))

Похожие записи