А ездили мы всей семьей на машине по маршруту Архангельск-Москва-Курск-Москва-Щелково-Архангельск. Ну впечатлений у меня много, хороших больше, но и плохих парочка осталось. Ездить с нашим ребенком можно и нужно. Ему интересно всё и везде. Дорогу он перенес в принципе нормально, конечно были и капризы, куда без них, но выдержал он всё героически. Оришу всё завтра, т.к. мы только сегодня вернулись и ещё надо вещи разобрать и всех почитать!