13 лет

Накипело!!!!!!!!!!

Не переживай. Посмотри на ситуацию глазами работодателя: ты уйдешь на полтора-три года, кто-то же должден делать твою работу, вот они человека и готовят нового. Эта замена временная, выйдешь с декретного - все встанет на свои места.
15.09.2011
ситуация - один в один. только без турции.
14.09.2011
сочувствую.... крепитесь.... конечно жаль, что беременные не в почете..... вот думаю,  а что будет когда выйду из родового отпуска.сокращение скорее всего под "благим предлогом", меня бесит сложившийся стереотип будто беременные и мамы с маленькими детьми плохие работники. наоборот - у меня в жизни это постоянно подстегивало, т.к. основной заработок в семье был мой и благополучие всей семьи - зависело от меня...ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!
14.09.2011
вот когда от тебя еще и зависит материальное положение семьи - вот это трындец... у меня зп небольшая, зато белая.. и должность хорошая.... так что сижу ту из-за декретных только и стажа... а так бы уволилась нафиг уже давно... сейчас тоже положение не очень... муж работу потерял.. на месяц прожить хватит, а вот что делать с оплатой клиники в которой ведусь - вопрооос... ну это все можно решить... если бы еще и двое малышей были - я б вообще с ума сошла... Держитесь! Я вот забила на хамское поведение руководства, на обидные слова в мой адрес.. дала им понять, мол "идите-ка вы все в баню, я всеравно не уволюсь и вы мне все заплатите, как бы не хотелось..." и бухгалтер им сказала мол "ну что вы ее тыркаете, все равно ничего с ней сделать не сможете. права она свои знает.. а если тупо всю Б на больничном проведет - вам же еще и хуже будет." и на данный момент все успокоились и даже иногда сами разговоры заводят отвлеченные.. типа налаживают отношение... а мне пох.
14.09.2011
Зато у вас будет третий малыш, вы самая счастливая мама, этого им не понять.
13.09.2011
ээх, не понять, это точно. ипотека ......, доп.образование детей, бесконечные сборы в школе,........... проблемы с работой совсем ни к чему. основной доход в семье был мой.  поэтому и обидно, когда пытаются сместить, когда вроде кроме беременности и нет причин.......зарплата, должность, сама работа и доход............ ох............ надеюсь, может девочка будет - будем вместе с нею жаловаться друг дружке, когда "никто не понимает".........)))))))))) а с работы наверное уйду сразу после родового отпуска, нет смысла доказывать непонятно что новому руководству......
13.09.2011
Ой!!!! Значит я не одна такая, правда малыш у меня будет первый.
14.09.2011
вот сволочи! Идите к начальству! напишите им расписку, что если вдруг что, то есть страховка, которая обо мне позаботиться. и принесите справку от врача, что всё у вас номуль, даже трансаэро ее требует!
13.09.2011
зря вы так. эта обида ни чем не обоснованна. мало ли что с вами может после перелета случиться, они просто подстраховываются.
13.09.2011
угу. и замену нашли для подстраховки, и в турцию вредно летать...правильно - болезнь есть такая Беременность!!!!!!!!!!!! второй сорт!!!!!!!!!
13.09.2011
да не второй сорт. просто люди подстраховываются вот и все. не стоит так все воспринимать и портить себе настроение.
13.09.2011
Наконец то !!!!!!!! частые походы в туалет