Всем здравствуйте, сегодня ездили сдавать спермограмму с мар тестом. По цене 4400 , 1900 спермограмма отдельно. Комнатка для сдачи очень малоуютная если честно. Пошарпанное кресло и очень шумно. Если отправляетесь туда сдавать наушники точно нужно брать. Журнальчиков или еще чего нет. И комната сдачи настолько маленькая, что помочь даже тяжеловато. Завтра поеду заберу результаты.
Пока все не сдадим, не обследуемся... планировать не хочу.