Войти
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

А давайте взорвем комментариями форум

Лучший ответ

enotyara
Гришенька, 6 летВасилиса, 9 месяцев 12 дней Благовещенск

Меня вообще в последнее время Люди все бесят🥲🤣

0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
enotyara, я работаю с людьми, есть хорошие. Но сколько же вообще без личных границ.
0
04.05.2025
enotyara
Гришенька, 6 летВасилиса, 9 месяцев 12 дней Благовещенск
Наталья,
Ладно,которые конкретно:
1) Пердят в общественном транспорте
2) Эмоционально не стабильные
3) Везде сующие свой нос
4)Лезут со слишком личными вопросами
5) Напрашиваются в гости
6) Просят в долг
7)Постоянно гундят и ноют
8) бабки в очереди🤣
9)Бабки без очереди тоже
10) Курящие
11) Мужики,которые сморкаются на улице😶
0
04.05.2025
enotyara
Гришенька, 6 летВасилиса, 9 месяцев 12 дней Благовещенск
enotyara, орущие детишки туда же🤣🤣🤣
0
04.05.2025
Мама Лю
Малышкин , 3 года 4 месяца Волгодонск
enotyara, пункт 11 - плюсую
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
enotyara, 2 ) о я эмоционально нестабильной себя считаю, у меня легко нахрен пойти. Стараюсь избегать поэтому любого стресса. Стресс как триггер
0
04.05.2025
enotyara
Гришенька, 6 летВасилиса, 9 месяцев 12 дней Благовещенск
Наталья, правильно,все болезни от нервов😁себя надо беречь
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
enotyara, у меня офис по риелторской деятельности, 44 фз, ит.д. Раньше на моем месте был магазин где для самогонки все продавали. Сижу работаю. На двери весит объявление с частыми вопросами. А где магазин? А куда уехал? А телефон их есть? Некоторые ломятся, аж ручку выдергивают. Вот позавчера сорвалась, чуть руки не оторвала мужику. Зенки раскрой
0
04.05.2025
enotyara
Гришенька, 6 летВасилиса, 9 месяцев 12 дней Благовещенск
Наталья, 🤣🤣🤣вот это да,у меня б тоже глаз дёргался
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
enotyara, я уже раздел faq на двери повесила, что я не знаю где этот гребаный самогонноварочный магазин.
0
04.05.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород
enotyara, к пердящим еще тех, кто слыхом не слыхивал про дезодоранты и душ раз в неделю считает личным подвигом😆
0
04.05.2025
enotyara
Гришенька, 6 летВасилиса, 9 месяцев 12 дней Благовещенск
Рената 13, 🤣 вонючки
0
04.05.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 7 дней Москва

1. Обесценивание в мед. Сфере «ну ты же молодааая, какие болячки»

2. Влезание в личную жизнь 10/10
3. Просишь совета на форуме - 0 комментариев по теме, еще и тупицей тебя выставят , лучше бы ничего не отвечали)
4. Безответственность. Когда приходится делать чужую работу, потому что тебе это реально НАДО , но им за это деньги платят…
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Ева, о забыла, про медицину-то. А как же святое, про взятие ребеночка из дет.дома?
0
04.05.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 7 дней Москва
Наталья, вчера меня Ре отговаривала от ЭКО «молодая, сама забеременеешь», а потом сказала «вы на эко морозьте половину ооцитами, а то вдруг с мужем разведетесь»..
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Ева, бл@дь накуа? Это где такой спец?
0
04.05.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 7 дней Москва
Наталья, мид юго-запад..
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Ева, я в Балашихе была МОПЦ, в Жуковском 9 месяцев. Но сейчас проблема в невынашивании больше стоит. Поэтому мой друг это Бузян
0
04.05.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 7 дней Москва
Наталья, я после этого приема туда ни ногой, все-таки беременность/эко процесс интимный, а с такими высказываниями и грубым осмотром - я пас🫢
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Ева, ну да. Все таки мой врач с периналки лучший пока. Никаких бредовых слов
0
04.05.2025
Мама Лю
Малышкин , 3 года 4 месяца Волгодонск
Ева, я, подготавливаясь к беременности от одного "специалиста" услышала "Зачем готовиться? Хочешь забеременеть, берёшь и беременеешь"
0
04.05.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 7 дней Москва
Мама Лю , сколько же долбанутых вокруг
0
04.05.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Бесит, когда выкладывают тесты, держа их за обписанный конец пальцами с отросшим на сантиметр гель-лаком, даже больше, чем тесты на 6дпо с комментарием: знаю, что рано...

0
04.05.2025
enotyara
Гришенька, 6 летВасилиса, 9 месяцев 12 дней Благовещенск
Рената 13, 🤣🤣🤣👍
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Рената 13, ахаха я тоже любитель мочить тесты кстати, можете меня стукнуть через экран. И кстати у меня нет гель лака, совсем, аллергия.Это как-то упрощает ситуацию?
0
04.05.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород
Наталья, да мочите на здоровье, я никогда негативно не комментирую подобные посты, это просто личные ощущения. Но вот скажите: ЗАЧЕМ держат тесты за этот злосчастный ссаный конец, нельзя что ли за другой взять или просто положить?
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Рената 13, я за ссаный не держу. Но мне кажется это из разряда свое говно не пахнет)))
0
04.05.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород
Наталья, 😂😂😂
0
04.05.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 7 дней Москва
Рената 13, меня больше смущают перессатые простите тесты, где уже все потекло, а не только «реагент».. или фото тестов в тетрадке, которым дней 50
0
04.05.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ева, да, это тоже, еще разобранные вусмерть, где прям геройскими усилиями добирались до полоски
0
04.05.2025
enotyara
Гришенька, 6 летВасилиса, 9 месяцев 12 дней Благовещенск
Ева, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Ева, кстати многих удивояет, что я не храню тесты на овуляцию из цикла в цикл
0
04.05.2025

1) Когда я выбираю товар в магазине, а какая-то левая бабуля склонилась над коляской и трогает за щеки моего ребенка 😡. Дочь вообще боится незнакомых людей

2) Когда пытаются угостить ребенка не спросив меня 😵‍💫. Я не ограничиваю, она уже и мороженное ела, но это дело принципа.
3) Когда вытаскивают игрушки у нас из коляски/велика. Я никогда ничего не говорю когда дочь бросила игрушки и побежала дальше, играйте, но камон... Спасибо что не в сумку мою полезли.
Простите, чисто мамское. Накипело...🤣
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Ят342 Он Т342, блин, совсем забыла. Соседка сверху, спросила на кого похож мой младший сын. Я даже не знаю как ее зовут.
0
04.05.2025
Наталья, треш
0
04.05.2025
Мама Лю
Малышкин , 3 года 4 месяца Волгодонск
Ят342 Он Т342, бабке в магазине я бы сказала "руки убрала!". По поводу угощений тоже бесит. Одна бабушка хотела угостить мою дочь сосательными конфетами, когда ей был год.
А про игрушки из коляски, вообще, отдельная тема. Есть одна девочка неблагополучная лет трёх-четырёх, она не только игрушки, ещё и продукты таскает. У одной мамы кошелек вытащила.
0
04.05.2025
Мама Лю , с бабкой я поругалась сильно.
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Мама Лю , таких детей мне жалко. От души. А вот угощать я бы тоже не разрешила. Я к чужим в гости иду разрешение спрашиваю, что из угощений принести
0
04.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тесты и какашки. Какашки и тесты. А. Ещё прокладки.

Не очень понимаю, зачем тесты выкладывать. Если есть полоска, то её итак увидишь. Нет, ну увы.
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Катруся, ну это мое любимое увлечение из всех. У мен дома коробка с тестами, около 84 штук разных. Мне нужно колоть клексан, афс и тромбофилия. И я отслеживаю, что бы не пропустить 🤣
0
04.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Наталья, а зачем выкладывать?
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Катруся, ну тут например есть форум Течтомании. Тематический. Там это норма. Как говорится, хочется и законом не восприщается
0
04.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Наталья, не, зачем именно? Ну итак видно. Да-да. Нет- нет. Смысл-то какой?
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Катруся, ну хочется.
0
04.05.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

О, еще тети в регистратурах государственных поликлиник, у которых на лбу читается: уровень Бог, хамящих и грубо разговаривающих, особенно с пенсионерами и молодежью.

0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Рената 13, у нас все душки стали, потому что можно жалобу накатать не отходя от кассы
0
04.05.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород
Наталья, наши еще держатся, но с людьми 30-50 лет стали поаккуратнее.
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Рената 13, у нас появился местный чат здравконтроль, там им быстро гриндюлей выписывают
0
04.05.2025
Мама Лю
Малышкин , 3 года 4 месяца Волгодонск

Бесят мамы и дети на улице/площадке. Мамы, потому что забивают на детей, сидят в телефонах или болтают с другими такими же. Бесят их дети, считают, что раз я со своим ребенком гуляю, играю, общаюсь, то и им можно к нам присоединиться. Задаю вопрос дочке в соответствии с ее возрастом, а ответ получаю от ребенка в два-три раза старше. Я обычно или игнорирую таких детей или отправляю их к маме или, если уж совсем бесят, стараюсь устраниться с дочкой.

0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Мама Лю , поэтому у меня будет своя детская площадка.
0
04.05.2025
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Замечания на тему, на фига мне третий и через эко. Вообще, ум вас и так двое.

Причём я не по омс иду, ничьи места не занимаю. Хотя очень многие женщины моего возраста делают по куче протоколов бесплатно.
А у меня амг не по возрасту снизился
0
04.05.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Катруся, ну вот тут не их дело. Вот вообще не их. У меня трое. И что? Я возможно тоже до эко дойду
0
04.05.2025
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Агрессия на проблемы, да и вообще.

Например, когда дочь ночью упала с кровати, я сразу написала сюда и на 1 полезный совет получила десятки негативных комментариев, что всему виной СС, ребенок должен спать в кроватке и тд.
А также на просьбу совета, пишу своё непопулярное мнение, а в ответ "это бред" 🤷 а нахрена спрашивать, если альтернативное мнение не интересует?
Спасибо 🥰 выговорилась
0
07.05.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Ужасно бесят фото какашек и прокладок не под катом. Вообще не понимаю, как может придти в голову такое выложить на всеобщее. Фото тестов сами по себе не бесят, но бесит реакция некоторых авторов, когда тест пустой или там явный реагент, они с пеной у рта доказывают, что там полоска, зачем выкладывала, если уверена, что там есть полоска не понятно.

0
04.05.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Элементарная безграмотность и слова "я же не на уроке русского"

0
04.05.2025
Pupuce
Планирую Люксембург

я вообще мизантроп 😂

0
04.05.2025
Плаквенил. Афс. Планирование Плаквенил день три

Похожие записи