Пост носит развлекательный характер, вешаем белое пальто перед входом
Итак, во взаимоотношениями с посторонними людьми, что вас больше всего раздражает?
Мой личный рейтинг:
1) Медицинские советы без запроса когда их не спрашивали.
2) Вопросы личного интимного характера, под соусом "просто интересно".
3) Просишь ответить тех кто в курсе, в результате сидишь разгребаешь не нужные комментарии не в тему.
У вас есть уникальный шанс вылить наболевшее ^)
Меня вообще в последнее время Люди все бесят🥲🤣