Войти
Мама мальчика (1 год) Мытищи

1 год 1 мес.и 13 дней..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Поздравляю ВАС))) !! Читаю подобные посты, и надеюсь, что и наша доча вскоре пойдет!! Нам год и месяц, а все ползает, либо по стеночке ходит! Самостоятельно даже стоять отказывается((((

0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Спасибо))Я тоже переживала,мы топали за ручку все время,на улице пока до сих пор так ходим.А вы попробуйте с мужем сесть друг напротив друга и отпускайте ее,говорите иди к маме,а от мамы иди к папе.Мы так делали,потом ставила его возле дивана,сама подальше на полу садилась,протягивала ручки и говорила"иди сюда,иди".Так топал по-тихоньку..А в один-прекрасный день,сам оторвал ручки от дивана и пошел..Так что всему свое время..И у вас скоро пойдет

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

Ждем)))) пробовали уже по всякому ее звать, она оторвет ручки от опоры и сразу на пол ползти)))

0
07.01.2014
Мама девочки (13 лет) Мытищи

Поздравляю!   Теперь забот прибавится! Только и ловите)))

0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Спасибо))Да забот с каждым днем все больше и больше,эх!!

0
07.01.2014
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Не хочет ходить сам..

Похожие записи