Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Алфавит - вторая неделя - Д, Е, Ё.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

аа, какие они все милашки))ну вы девчонки даете, и папу приобщили к общему делу)))а Лизик умничка-всех подгоняет, чтобы не расслаблялись

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ириш, спасибо! Да дочь ведет тотальный контроль, чтоб родители не филонили, а все были заняты общим делом! )))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Так с нами родителями и надо))а то как засядем в инете и все-никаких дел))))а тут такой контролер маленький))))))

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отличное продолжение!

Я всё-таки тоже начала,но с самого начала. Пока сделала аиста,бегемота и волка.

Может на майских праздниках догоню всех вас,а может и нет)))

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ань, здорово! Думаю догонишь)

0
29.04.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль
Молодец у вас папа... наш не хочет приобщаться... не мешает и то ладно)))) А зверье замечательное!!! Дятел прям как живой получился) А с хвостом енота я тоже намучилась, так и торчит) зато есть за что таскать)))
0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Оль, спасибо! У нас папа обычно тоже старается не мешать и не участвовать в пошивах, а тут не смог девчонкам своим отказать)))

0
29.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

какие игрушки замечательные!! пожалуй и я собирусь, да и сошью.... ВСЕ  ( ну нет.. хотя бы дятла! он мне ну оооочень понравился)))

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Олеся, спасибо! Присоединяйся)

0
29.04.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

да, сейас не так давно стартовал пошив алфавита. наташ, сколько у тебя он по плотности? Это то что ты в контакте покупала?

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Юль, да это из посылочки от Фетромании - жесткий фетр 1,2 мм)))

0
29.04.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Какие классные! Замечательный алфавит у вас получится! Ждём еще!

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо)

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Тула

здорово!отличная идея!очень красивые получились животные)

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибочки.

0
29.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Красота!!! И идея и воплощение!!!

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! Да, Катя просто молодец, я вот не представляю сколько нужно труда, чтоб все нарисовать и потом так хорошо все могли шить!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Трудяга!)))))))
0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

0
29.04.2013
Совместный пошив - Алфавит. Начало - А, Б, В, Г. Алфавит - часть 3 - Ж, З, И, Й

Похожие записи