Войти
Мама девочки (3 года) Владивосток

Подготовка к ДР продолжается

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Нет слов Шикарно! Ну вот и ты сбежала в ИГ(((( Чем там лучше?

0
30.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Оленя, спасибо большое!
Я вообще не хотела, но так само получилось с ИГ.. Здесь писать надо, а у меня времени практически не хватает это делать, там же просто фото выкладываешь и смотришь за делами друзей)

Но я там на лето, так как разъезды, а вообще постараюсь скоро взять себя в руки и подтянуть хвосты здесь))) Мне кажется это интереснее, со временем прочитать свои мысли, о делах и поступках...

0
30.07.2014
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль
Я тоже ленюсь писать, а потом жалею.Столько забывается мелочей, деталей ... А напишешь перечитываешь, ТАК ИНТЕРЕСНО!!! Ну а ваши рассказы путешествиях так вдохновляют! Не пропадайте  с Лизунькой..ь скучаем)super_smilies086.gif дай ссылочку на твою страничку в ИГ)))
0
30.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
 Да, я как-то читала про Лизку совсем маленькую и улыбалась. Слочки ее первые — это НАДО писать, так что пойду в отпуск, отдохну и снова начну! Еще про Питер, Прагу надо написать)))

http://instagram.com/natikvisit — это мы)

0
30.07.2014
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль
Клевые вы!!! #папамастернавсеруки#))) Молодцы, все все успеваете вы...У нас тоже недоделанный домик стоит! Покажу сегодня ваш, может пинок будет закончить)))
0
30.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

super_smilies086.gif Спасибо!

0
30.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
Очень здорово и гармонично!!! 
Этот комплект (колпаки, растяжка) где-то заказывала.. или сама делала? 
0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Комплект для нас сделала Юля Идея наша, а исполнение ее) Я только говорила как и что хотелось бы получить — итогом очень довольна)
0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Ого! Аж с Москвы ехал! 

Очень здорово получилось! Буду иметь ввиду!

0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Нет, это все я сама у нас печатала. Юля а электронном виде прислала. 

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск

Здорово!!!!! Вот это подготовка!!! В отпуск уезжаете куда-то!? Тоже бываем об отпуске  - не знаем куда выбраться!)

0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Спасибо! Да, мы в отпуск на море по краю нашему)
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск
Как здорово что море у вас!!!! приятного отпуска!  super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

да, это пожалуй единственный плюс приморья)))

0
28.07.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
глобально! просто супер!! super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо!

0
28.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ой какая прелесть!!!!!!!!!!! ДР будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас столько зебр маленьких)

0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Танюш, спасибо большое, очень на это надеюсь)
0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Будет что-то грандиозное!!! =) молодцы!

0
30.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо большое! Ничего такого особенног

0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот это красота)))) Наташ, ты умничка!!!
0
29.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! Этот не я вояла, моя задумка и теперь все склеить...

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион
Как красиво получается, маечки прелесть!
0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Спасибо! мне тоже нравится=)
0
28.07.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Классно!! Ждемс фотки с самого дня рождения!!

0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
super_smilies086.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
Не зря стараетесь, получается очень классно!
0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо!

0
28.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень красиво и интересно получается!

0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Спасибо!
0
28.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

очень красиво и необычно!
0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо)

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
какая красота! умничка такая ты!
0
28.07.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Танюш, спасибочки
0
28.07.2014
Продолжаем подготовку к ДР - приглашения С днем рождения, солнышко!!!

Похожие записи