Мы сели рановато,4.5 месяца она пыталась держать равновесие сидя.В 5.5 мы уже уверенно сидели и крутили головой).Но я думаю потому что у нас было 2 курса массажа и между ними был всего месяц перерыва.Теперь нам почти 7 и держась за что-нибудь мы встаём на ноги.