эксперемент номер раз.
все. я приняла решение, что пора бы малышу спать в своей кроватке. придвинула ее к нашей и сделала одну стеночку откидной. т.е. кладу Берта, он засыпает, я отползаю и стеночку закрываю.
несколько ночей елозил и постоянно просыпался. но сегодня почти всю ночь сын спал один в кроватке!!! уе! я спала ...НА СПИНЕ! раньше это было невозможно) проснулся только под утро и то от того, что неудачно повернулся и врезался в бортик.
отступление не планирую. пойду до конца.

