Войти

переезжаем в кроватку

Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Повезло тебе, что стеночка хорошо опускается и поднимается. А у нас с этим проблема, либо совсем её убирать, либо оставлять в поднятом состоянии. Тоже хочу отучить с нами спать мальчика нашего. 
0
14.03.2011
 я  немного смекалки приложила. у нас сначала тоже вроде никак не получалась, чтобы опускать. хочешь, фотки выложу завтра, может наведу на мысли какие-нить полезные и тоже придумаешь что-то)?
0
14.03.2011
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
извините, что вмешиваюсь) выложите пожалуйста, мне тоже будет полезно посмотреть) больная тема(
0
14.03.2011
да без проблем! завтра приходите ко мне в блог - выложуimage
0
14.03.2011
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
ок, спасибimage
0
14.03.2011
0
15.03.2011
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!image
0
15.03.2011
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Давай буду ждать фоток =)
0
14.03.2011

Тоже хочу посмотреть.

У нас тоже это больная тема, я писала про сон и засыпание, сына постоянно на подсосе, а я постоянно на боку, точнее между боком и спиной. Утром как будто палками били, спина болит. В общем Ань, ты мою больную тему задела.

0
14.03.2011
значит завтра попробуем решить вместе. посидим, покумекаем тут)
0
14.03.2011
0
15.03.2011
Natalia
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
аналогично)) не помещаемся уже((
0
14.03.2011
0
15.03.2011
Вера
Александр, 15 лет 11 месяцевКирилл, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Молодцы. У нас не получается, спит в кроватке по 2 часа и просыпается начинаешь укачивать не спит, пока к нам в кровать не положешь - даже укачивать не надо сразу засыпает.
0
14.03.2011
Александра
Тимофей, 15 лет 11 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Артемовский
Пытаюсь,пытаюсь.. Каждый раз думаю,что не уступлю.. Нет,все равно в кроватке не спит((
0
14.03.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
здорово! тебя поймут только те кто не спал толком на спине))))
0
14.03.2011
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
удачи) я буду отселять когда кормить перестану...
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
мы не страдали))) раньше меня все устраивало, ребенка и мужа тоже, просто настал момент, когда пора спать в своей кроватке.
0
14.03.2011
РоБэрто нам сегодня 8!

Похожие записи