Войти

иммунолог

Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Надеюсь все будет хорошо!!!!image
0
12.04.2011

ой, никак не могу снова перейти на каши+овощи. прям ломка у меня начинается. хочется все что нельзя((( где моя сила воли(

 

0
12.04.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва

Я тут пыталась питаться правильно и здоровой пищей ..-не могу,хочется сладкого и всякого вкусного...А в первые месяцы только пареное и вареное ела, и ничего лишнего!

Держись!!!!!!!!)Ты справишься!!!!!!!!!!!!

0
13.04.2011
ооооох, не знаю! image
0
13.04.2011
Натусик
Кирилл, 18 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 4 месяца Наро-Фоминск
А почему к иммунологу отправили?А то нам неонатолог сказал к иммунологу идти,а почему я что то не спросила.
0
06.05.2011
насчет прививок. график составлять
0
06.05.2011
Натусик
Кирилл, 18 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Нас со старшим сыном не отправляли....
0
06.05.2011
погоооодка хлеб и все, что нужно жевать

Похожие записи