Этнографический музей под открытым небом. Место, которое НУЖНО посетить, если вы оказались неподалеку.
Слова Пушкина все, думаю, помним: "Там русский дух... там Русью пахнет!" . Впервые я прочувствовала всю глубину этих строк в Атамани. Эмоции были бешеные! Плюс ко всему мы попали на фестиваль и увидели очень-очень много интересного. Рассказывать и расписывать ничего не буду - там надо было быть!
чуточку поделюсь





























