пьете, пока не встали на учет?
я пила фолиевую - 2 таб в день, сегодня сходила встала на учет - назначили - дюфастон - 1 таб - 2 раза в день, вит Е - 1т 2 раза в день, фолька 1 т - 3 раза в день и йодомарин по 100 мг 2 раза в день и все это одновременно
Фолиевая кислота и витамин Е (только импортный, в нашем несоответствие дозировке) до 12 недель, потом по результатам анализов. Я не пила ничего, врач сказала, что только хуже от них, что детки с аллергией потом мучаются. Думала зажимают (витамины же беременным бесплатно), но такое же мнение у врачей Тушинского и Зеленоградского роддомов. А еще советуют принимать хофитол (не уверена, что правильно написала)
Ух ты, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! я пила фольку и витамие Е

Пьем) я пила их почти 2 мес до Б) и продолжаю пить) Единствннное что бросила пить когда узнала чтоБ - витамин Е. А еще и фольку пьем)
Мне выписали фолиевую кислоту , витамин Е, йодамарин, НО врач сказала, что две недели пью фольку, две витамин Е.чередуя...
Я пью Фемибион1 до 12 недель и витамин Е (с того момента как планировать начали)... Может еще чего надо????
помимо фоливой и вит. Е ещё Магнелис (или Магний В6, только магнелис подешевле будет)и такой режим до срока 12 недель, потом уже поливитамины, я Витрум пила
я пью центрум матерна - комплекс для беременных там и фолька есть в составе...
первый раз фолиевую и вит Е. после Витрум. второй раз разгильдяйничала