Войти
Юлька
Тимочка, 15 лет 4 месяцаЕгор, 22 года 1 месяц Москва

все) хватит жрать - пора стройнеть)

Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Обязательно похудеешь))) Система хорошо работает. Я тоже на ней уже 2 недели. Но для себя поняла, быстро худею, когда после 6 перестаю есть. Специально ухожу на улицу с детьми гулять, а по приходу сразу спать)))

0
22.01.2012
Юлька
Тимочка, 15 лет 4 месяцаЕгор, 22 года 1 месяц Москва
вот я и решила что больше не могу мириться со своим внешним видом) мне кажется самое страшное - это вечер без сладкого, днем с ребенком возишься и особо есть не охота даже, а вот вечером, когда ребенок засыпает..... самое трудное удержаться))
0
23.01.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну ничего! Самое главное желание! Мы все сможем и стерпим)))

0
23.01.2012
Юлька
Тимочка, 15 лет 4 месяцаЕгор, 22 года 1 месяц Москва

спасибо!

говорят через 2 недели привыкаешь жить без сладкого вечерами)

0
25.01.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

правду говорят))) а дней за 5-6 привыкаешь после 18 не есть

0
25.01.2012
Юлька
Тимочка, 15 лет 4 месяцаЕгор, 22 года 1 месяц Москва

жду этого момента)
а еще привыкаю к несладкому чаю/кофе

0
25.01.2012
отправляют на кесарево плановое :( не могу выбрать стрижку

Похожие записи