все девочки, сажусь на диету. вернее на систему - 60.
Боже, дай мне силы воли не сорваться и не жрать сладкого вечерами)
все девочки, сажусь на диету. вернее на систему - 60.
Боже, дай мне силы воли не сорваться и не жрать сладкого вечерами)
Обязательно похудеешь))) Система хорошо работает. Я тоже на ней уже 2 недели. Но для себя поняла, быстро худею, когда после 6 перестаю есть. Специально ухожу на улицу с детьми гулять, а по приходу сразу спать)))