Аня в больнице, перелом левой кисти и компрессионный перелом позвоночника. Месяц в больнице не вставать вообще, 4 месяца нельзя сидеть. Жить будет, ходить будет.
Покаталась девочка с ледяной горки...
со школой не знаю как((( сегодня с учителем разговаривала, она предложила домашнее обучение, я - со следующего сентября заново в 11 класс...
сейчас ее точно не нагрузишь, пока она в стационаре, а и без этого большие проблемы были, ты же знаешь... 4 месяца сидеть нельзя - значит в школу ходить не будет до мая... ЕГЭ не сдаст, по-любому..лучше уж заново в след. году
да, если бы она хорошо училась, ее можно было бы вытянуть...а так, проще со след. сентября все заново начать...я ей сегодня сказала об этом, она вроде бы согласилась..
осталось теперь только со школой договориться...по закону в 10 и 11 классе на второй год не оставляют
а как же? толкнули или врезались?
ужас(
вот уж действительно не смешно! когда я слышу слово позвоночник у меня прям ломить всё начинает! вот так-то растишь их, растишь, целуешь в жопу, бережёшь, лелеешь, а они потом на горку просто сходили(((((( не пускай больше никуда-шучу!
Ребёнку:
вот это да!!!!!!!как же так(((((
помоги Господи(
о, Господи...( я самав детстве от горки пострадала, поэтому с тех пор обхожу их стороной..
здоровья Анечке!!! тебе сил, терепения!! выше нос!!! все будет хорошо!!!
выздоравливайте скорее!!!!!!и как изменилась жизнь...
Сил! Тебе, Оля, в первую очередь
Ёмаё.. ужас какой..
Скорейшего выздоровления!!!
едрена вошь....
сил тебе моральных, и терпения