Войти
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Химки

Не до шуток((((

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ужас ужас, Оль!!!! Это кошмар какой-то!!!! Хоть бы Анечка скорее поправилась!!!!!! Как же теперь со школой будет? Будет дома заниматься?
0
17.01.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

со школой не знаю как((( сегодня с учителем разговаривала, она предложила домашнее обучение, я - со следующего сентября заново в 11 класс...

сейчас ее точно не нагрузишь, пока она в стационаре, а и без этого большие проблемы были, ты же знаешь... 4 месяца сидеть нельзя - значит в школу ходить не будет до мая... ЕГЭ не сдаст, по-любому..лучше уж заново в след. году

0
17.01.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ты знаешь, не лишено смысла. Психологически трудно, конечно, все уже закончат школу, а она нет, но это выход, ведь она несколько запустила учебу последнее время, как я поняла. 
0
17.01.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

да, если бы она хорошо училась, ее можно было бы вытянуть...а так, проще со след. сентября все заново начать...я ей сегодня сказала об этом, она вроде бы согласилась..

осталось теперь только со школой договориться...по закону в 10 и 11 классе на второй год не оставляют

0
17.01.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
даже по состоянию здоровья?
0
17.01.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
вот не знаю, может быть есть лазейка. Надо будет это решать с директором школы.
0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ох,терпения вам и скорейшего выздоровления дочке! на ногах что ли ехала?
0
17.01.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
на попе...
0
17.01.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

а как же? толкнули или врезались?

ужас(

0
17.01.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
вдвоем с подружкой на одной ледянке поехали, а внизу ямка и трамплин, вот она попой в трамплин и въехала, а подружка своим весом еще и усугубила...у подружки ушибы
0
17.01.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
трындец((((
0
17.01.2011
Домодедово

вот уж действительно не смешно! когда я слышу слово позвоночник у меня прям ломить всё начинает! вот так-то растишь их, растишь, целуешь в жопу, бережёшь, лелеешь, а они потом на горку просто сходили(((((( не пускай больше никуда-шучу!

Ребёнку:

image
0
17.01.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

вот это да!!!!!!!как же так(((((

помоги Господи(

 

0
17.01.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
Охренеть! Всё будет хорошо!! Ольчик, мы с тобой... просто слов нет... Анютке здоровья, сил и терпения... тебе не меньше!!!
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

о, Господи...( я самав детстве от горки пострадала, поэтому с тех пор обхожу их стороной..

здоровья Анечке!!! тебе сил, терепения!! выше нос!!! все будет хорошо!!!

0
17.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
охренетьimage выздоравливайте скорее!!!!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
ого, вот досталось, скорейшего выздоровления доче и всем вам сил, у меня мама руку сломала, подскользнулась
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

и как изменилась жизнь...

Сил! Тебе, Оля, в первую очередь

0
19.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Оленька, держись!!! Анечка обязательно поправиться!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
фигасе!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам, здоровья!!!!!!!!!!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
О Боже!!!Какое несчастье!Слава богу,что прогноз благоприятный.Держитесь,девочки!
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
ой,боже мой. скорейшего заживления и всего наилучшего.
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Какой кошмар((( Здоровья Ане, а вам сил и терпения!!!
0
17.01.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
Боже! Ужас... Ну главное что жить и ходить будет... Здоровья Аннушке!
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
Олечка, какой ужас! Держись! Пускай поправляется как можно скорее!
0
17.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Атас! Выздоравливайте! Ни фига себе покатушечки...
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
как это она так??? бедная Анечка!! ничего! поправится обязательно!! а ты держись, Оль!
0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ёмаё.. ужас какой..

Скорейшего выздоровления!!!

0
17.01.2011
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
ой ой ой,Оль , как грустно .вот я тоже такого боюсь пусть Анютка выздорвливает
0
17.01.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Желаю скорейшего выздоровления!!!! Главное: "жить будет, ходить будет"!
0
17.01.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
о Господи... выздоравливайте поскорее, держи нас в курсе
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
Дай Бог вам это перенести с меньшими трудностями. Сил и здоровья!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

едрена вошь....

сил тебе моральных, и терпения

0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Держитесь! Прям слов нет.. Здоровья Анечке, пусть поправляется скорее!
0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
Кошмар какой(((( Даже слов нет...........
0
17.01.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

скорейшего выздоровления!

0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Оленька, держись! слов нет, в шоке...
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
О, Господи!!!! Пусть поправляется скорей!!!
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ох, Оля, вот это да! Здоровья Ане
0
17.01.2011
Подросток Сегодня 21й день...

Похожие записи