Войти

Телячьи нежности

Геннадьевна
Домодедово
лично я вообще сомневаюсь, что дети такого возраста понимают, что такое люблю не люблю! а ты смотри) без обид...а то крыша совсем уедеть)))
0
06.05.2011
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
да неее, я не в том смысле, что обижаюсь))) просто не понятна его реакция))) может я его просто достала этими вопросами ))
0
06.05.2011
Геннадьевна
Домодедово
да нееее...я про меня)))) что без обид на меня, что крыша поедет))))
0
06.05.2011
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
да ладно...че обижаться то)) он маленький пока ишо)) потом сгладится))
0
06.05.2011
Геннадьевна
Домодедово

ну как чего, некоторые прям кидаются на прямые высказывания)))

Оль, ну конечно согласится) куда он денется? от твоей лубвиimage

0
06.05.2011
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

я пока ишо адекват)))

я надеюсь не буду одной из тех сумасшедших мамаш, чьи сыночки до 40 лет за мамину юбку держатся)))

0
06.05.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Оля насмешила!))) он пока проверяет твою реакцию т к не до конца понимает что любить это "хорошо" а не любить-"плохо"=)))))))))) у нас сейчас тоже начался период, но правда пока он выражается в том, что Матвей подходит ко мне и жалеет когда я плачу или мне грустно)) вот откуда он это понимает вообще для меня загадка=)) понятно что чувствует и т д но это вообще не укладывается в моей голове!=)) подходит, обнимет, поцелует, головку положит на меня и сидит прижавшись=)))))))))))) тааак трогательнО!
0
06.05.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Моя через раз на вопрос: любишь меня? отвечает: неть))))
0
06.05.2011
Дошло.:( Вспомнил...

Похожие записи