Муж сегодня сообщил, что весь август его скорее всего не будет в Москве, а если будет, то наездами на день-два((
И предложил мне в августе с детьми метнуться хотя бы на недельку куда-нибудь отдохнуть, на море. В Турцию, как вариант..
Я как-то озадачена, одна с детьми...в первый раз...Ничего не понимаю в этих турах, операторах..
Что думаете, с ума я сойду там с ними одна, да?