Вчера получили долгожданный аттестат о среднем образовании и запустили Аню во взрослую жизнь. Мне и радостно и страшно немного. Страшно потому, что как и что дальше будет, ничего не известно и похоже на лотерею. Но видно Аня такой уж человек, что все у нее решается буквально в последний момент. Надеюсь и с дальнейшей ее учебой будет также. Я в нее верю, она у меня везунчик.








