Вера ударилась на прогулке виском, шишак раздулся размером с каштан! Побежали домой - вызвали скорую. К их приезду гематома немного сдулась, ничего страшного не нашли. Но сказали, синяка не избежать.
а если рана небольшая - можно бадягу? Врач вроде сказала - мазать, а я торможу
0
29.08.2011
Ответить
а ты вокруг ранки мажь. Кстати, раз есть ранка, может и не будет синяка, кровь наружу вышла. Боишься бадягу, аккуратно троксевазином помажь
0
29.08.2011
Ответить