А перед родами аппетит снижается или наоборот повышается? А то я какая- то вечно голодная последнее время, ем-ем. Даже ночью сегодня проснулась и почувствовала, что голодна и с удовольствием бы что-нибудь съела. К сожалению (или к счастью?) лень оказалась сильнее голода))) и дотерпела до утра.
Р.S. Пока писала этот пост съела 2 бутерброда и йогурт, перед этим плотно пообедав.
Что-то мне кажется, что надо бы умерить чуток, рожать на полный то желудок не очень как-то....
Мучное это моя слабость,постоянно разные там булочки,плюшки,эклеры....))) а еще подсела на спагетти
"Хорошо, что напомнила. Начинаю есть маленькими порциями хотя бы. Потому как в рационе ограничить себя не смогу))) - хотя я и так стараюсь особо не готовить тяжелую пищу, но всё же."