Вот и мы стали зубастыми))) Рядом второй набухает. И деть начал кусаться... Не хулиганства ради, а чешет 2-й зуб. Иногда получается терпимо, а вчера когда на ночь кормила, он укусил меня "от всей души" так, что я удивилась отсутствию кровавого фонтана. Вскочила, реву, зубами скрежещу. А этот маленький ёжин ангелочек зарывается носом в кровать, требуя продолжения банкета. А я боюсь! Укачала, уложила. Теперь даже ночью, когда кормлю, с ужасом ожидаю что он меня цапнет.
У кого детки кусаются? Что вы с этим делаете? Есть ли какие-нибудь хитрости/секреты? Они кусаются, только когда зубы лезут или это на все оставшееся ГВ?