Елена Нельсончик, растём! Томск Первый пошёл! Урааа!У нас показался первый зууубииик!!!!Я его прям вижу!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Ростов-на-Дону Леночка,а почему не уберешь линейку,где ты пыталась 2 года забеременеть на данный момент?поздравляем с зубом!!!! 0 23.06.2011 Ответить Отмечусь)) Похожие записи Человек пошёл 😍❤️🤩 Первый пошёл Первый пошёл, второй пошёл))) Пошёл 👣👶❤️ Первый пошёл..) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027