Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Происшествие на площадке

Мама мальчика (16 лет) Москва

Конечно, ситуация неприятная. А что тут сделаешь? Когда берешь игрушки на площадку надо заранее быть готовым к тому, что этой игрушкой будут пользоваться. Соответсвенно, могут и сломать.

0
04.05.2012
О нашем дне рождения. Вопрос к мамам двух и более детей.

Похожие записи