Сегодня на площадке у нашей машинки практически выломал руль маленький мальчик.
Мы приехали на ней на площадку, а дальше отправились по другим интересным делам: горки - качели - песочница и т.д.
Я застала факт, что няня отчитывает мальчика практически криком возле нашей машинки. Забавно, что передо мной она даже не извинилась.
Я ничего не сделала, потому как непонятно, ни с няни, ни с младенца же мне спрашивать?
Обидно. Майка расстроилась, и я тоже.
А Вы бы как сделали?