У меня доча раньше по 20-30 мин ела, а сейчас (3й день) ест по 5 мин(((( А ночью спать не уложишь! раньше после купания, кормление и она засыпаа на груди, а сейчас с трудом убаюкиваем(((
Чем взрослее ребенок тем меньше он по времени кушает, но зато чаще.
0
24.10.2011
Ответить
я бы не сказала... Мы стали есть реже и меньше по времени. Сосет сильнее, наедается быстрее))) уже почти выдерживаем по 3 часа между кормлениями
0
24.10.2011
Ответить
Это не так. Ест ребенок наоборот меньше, а объем пищи становится больше.
0
19.11.2011
Ответить
У меня тоже кушает не долго. Не переживайте, если больше не приложить значит наелась, а перед сном довайте 1-1.5 бодрствовать.Мы купаем в 21.30 и он у нас не спит примерно с 20.00-20.20, потому что тоже не уложишь
0
24.10.2011
Ответить
у нас по разному может час висеть и полтора, а может и за полчаса наестся) меньше времени никада не занимает у нас кормление(
0
24.10.2011
Ответить
у нас по 10-15 мин, бывает и 5 мин... а вы взвесьте до и после кормления- сколько малышка съедает...
0
24.10.2011
Ответить
Тоже самое, раньше час мог висеть на тите, а сейчас 5 -10 мин, и всё.
0
24.10.2011
Ответить