Наконец-то 17 сходила в ЖК.Поправилась за неделю на 3 кг, что-то мне в это не верится: сказали устроить разгрузочный день и назначили прием через неделю. Будут смотреть состояние шейки и решать вопрос о том, чтобы отправить меня в род дом. Я по этому поводу не переживаю, так как дорога в город появилась (слава 30 -ти градусному морозу:) и я для себя решила, что поеду в род дом только со схватками. Треники каждый день, ночью, когда ложусь. Они очень частые и похожи на тонус. Животик сильно напрягается на 2-3 минуты, потом расслабляется... и так каждые минут 15-20) . Сыночек двигается очень мало, по сравнению с тем, как раньше выплясывал...но его движения очень сильные, мой крепыш::::
А ещу сегодня у любимого мужа день рождкния. Правда он на смене и по этому празднование перенеслось на завтра. Утром его поздравила и подарила Mac book Air, он очень обрадовался: Вечером нарезала салатиков ( спасибо маме, она овощи все отварила), осталось только горячее завтра сделать и можно принимать гостей:::
На часах 4.14 хочется спать, а заснуть не могу: