Девчат,чем помазать сверху хлеб перед выпечкой,чтоб зернышки не отваливались с него потом?
я кунжут не просто желтком "приклеивала", а немного взбитым белком и желтком.. сначала насыпала немного кунжута, а потом уже смазывала сверху-так крепче держится))
0
04.02.2013
Ответить
Москва
Переносите пожалуйста подобные посты-вопросы в дневник т.к. ответ получен. Спасибо.
0
05.02.2013
Ответить

