Войти

10 000000 эмоций, или как мы ходили в автосалон...

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

Наташ,посмотри вот этот мой пост .Рассказывала о нашей машине в двух словах.Брали тоже в кредит.Уже год выплатили,ещё 4 вроде осталось.Платим по 12 с чем-то,грубо говоря 13000 за неё.Брал с рук у какого-то то ли японца,то ли корейца,но кредит через банк наличными брал.

0
30.04.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо, Валюш, Зафиры мне очень нравятся, мы просто новую хотели, но прийдется искать с рук...а в каком банке брали кредит?

0
30.04.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

Мой Миша бывший опер,ну а как говорят - бывших не бывает,я ему всё это прочитала,он сказал следующее.По последним оперативным данным до 80% в салонах машины не новые,переделанные под новые (я ,если честно,не знаю так это или нет,хочется верить,что нас не обманывают,но суть России такова,что хочешь жить-умей вертеться).
Он брал кредит в Сбербанке,процент конечно большой,но у вас через салон будет ещё больше.Сказал,что надо вам искать  прямого диллера на автомобиль,если хотите новую,а не б/у.Можно в поисковике забить и прозвонить.
Наташ,если есть скайп ,то найди нас - grizli108  Карачевцев Михаил.Это Мишин скайп,но и я часто за его компом сижу,может Миша чего умного скажет вам по-поводу вышеописанного,он уже прошёл всё это и очень много перелопатил инфы.

0
01.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо, Валюш! Валерка сейчас участком занимается, вечерком попробуем с вами связаться по скайпу.

0
01.05.2012
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

хорошо,буду ждать))) (хоть посмотрю на тебя ) если надумаете.сегодня связывайтесь,потом 2 дня Миша на раб 

0
01.05.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Вечерком, обязательно! Сейчас пока некогда...

0
01.05.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

какой кошмар? вы к официалам ездили??????  это какойто лохотрпон...  удачи вам конечно... но я бы с такого салона бегом бежала

0
30.04.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Кать, это не кошмар и даже не лохотрон, это жжжуть и еще другим словом называется, но я такие не говорю))) Сегодня все было еще КРУЧЕ чем вчера в этом салоне замечательном... Автосалон Ховрино находится Беломорская, д.40 НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКТО И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! Да у них по Москве самые дешевые цены, но все остальное..... слов нет, одни слюни! Я попозже напишу про сегодняшние мытарства.

0
30.04.2012
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

мы когда первый раз машину брали, тоже чуть не лоханулись.... слава богу что машину там не купили! я те скажу сразу, машину надо брать только у официалов,  там цены одинаковые! если цена дешевле-это не официал, там могут кинуть да и машины скорее всего битые, если что подробнее в лс напишу

0
30.04.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

напиши, мне сейчас любая информация на вес золота!

0
30.04.2012
Надя
Katharina, 15 лет 1 месяц Берлин

Удачи, Наташ. Желаю, чтобы сегодняшний день прошел плодотворнее вчерашнего!!! А я так и не поняла, вы на какой остановились на Шевроле или на Киа?

0
30.04.2012
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо! День прошел, но машину так и не купили.......

0
30.04.2012
Тёмушке 3 годика! для поздравлялок:) ДЛЯ ПОЗДРАВЛЯЛОК!

Похожие записи