Войти
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Осталось 6 дней...)))

Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

вот и у меня тоже осталось 6 дней))) и тоже сижу гадаю когда же это случится))))только не хотелось бы перехаживать(((

0
03.11.2011
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

В какой роддом планируешь?Я в 6 собираюсь,а так то куда отвезут)))

0
03.11.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я в 3 собираюсь, у меня туда подписано)

0
04.11.2011
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Так 3 вроде на недоношенных специализируется?

0
04.11.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

и не только там многие девочки лежат с перехаживанием, просто у меня консультация относится к третьему роддому, и отзывы о врачах и отношение к рожавшим хорошие)

0
04.11.2011
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Очень за тебя рада,Тань!!!а вот я отношусь к 4 роддому,а его взяли и опять закрыли на кап ремонт((((вот теперь даже и не знаю точно куда я попаду!!!

0
04.11.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

меня  направляли в 7 а его закрыли на мойку, я побоялась что роды раньше начнуться и незнай куда меня повезут, сходила в третий к глав врачу она без проблем подписала, а так бы тоже была в неведение, мне сказали куда скорая повезет там и рожать будешь, а мне как то так не хотелось)))а сейчас 3 переполнен так как 7 и 4  закрыты!

0
04.11.2011
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вот-вот,все роддома переполнены!!!!как вообще так можно-закрыть 2 самых больших роддома в городе одновременно???куда власти смотрят!?зато говорят-давайте рожайте,поднимем демографию !!!

0
04.11.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

но 7 в понедельник открывают! как у тебя малыш не хочет еще появляться)))))??? есть какие нибудь предвестники?

0
04.11.2011
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Видимо,Тань,ему у меня очень нравится))))а на счет предвестников я вообще не знаю...давление уже неделю повышенное держится,есть все время хочется,а так больше ничего странного!!!!можно ли считать это предвестниками?а у тебя как?

0
04.11.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

у меня тоже сидит и не думает показываться))))у меня низ живота тянет и иногда схватывает но все быстро затихает(((( хожу гуляю круги наматываю, говорят помогает))) а вообще я даже не могу представить как это должно начаться)))

0
04.11.2011
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

вот и я не знаю как это будет,но моя Г. сказала что я пойму!!!)))вот и жду))))

Сижу все дома да диплом пишу,может поэтому ничего со мной не происходит!?надо больше гулять.))))

0
04.11.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

да надо больше ходить, желательно по ступенькам а не на лифте))) я так то тоже целыми днями дома у компа, но выделяю часик и хожу пешком по улице)))

0
04.11.2011
Надика
Иван, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ну все завтра пойду по ступенькам бегать))))а то уж пора бы на свет появиться))))

0
04.11.2011
Девочки,кто рожал в 6 роддоме г.Н.Новгорода?Подскажите! Вопрос

Похожие записи