Надежда Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Самара 7.07.11 - самый счастливый день в моей жизни!!! Мы родились!!! Теперь нас трое!!! Родила сама, без разрывов и разрезов!!! Вчера нас выписали и теперь счастливее нас нет никого!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Даша Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара поздравляю! растите здоровенькими, тезки) 0 12.07.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (14 лет) Самара Спасибо!!! 0 13.07.2011 Ответить Всю ночь и вот днем Мой конфетный! Похожие записи Один из самых счастливых дней в моей жизни! Самый ваш счастливый момент в жизни И МЫ СЧАСТЛИВЫ))))) "Счастливый" конец семейной жизни или муж психически не уравновешен Я счастлива! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027