для себя
Андрей вчера начал садиться, теперь он чуть проползет и садится, вечером уложить трудно, потому что надо сесть, уползает от меня на другой конец кровати и там садится и смотрит телек ,а вобще теперь засыпаем только если папа лежит рядом. Если папа в комьютере, то значит мжно еще играть, хоть и свет выключен.
А еще Андрей вчера первый раз покакал в горшок!!!!!!!
яна
молодец какой! ой, Надь, похоже им всем от новых умелок крышу сносит :))) у нас пашка тоже, как чонить новое освоит, так всё, спать не уложить :)))
30.11.2010
Ответить
Надежда
ага, прорвало, пыхтит кряхтит - садится. А ща сидит на горшке и чет похоже опять делает свои дела, заметила чт ток его посажу сразу писает туда, а ща вот еще и тужится
ой моя радость
ой моя радость
30.11.2010
Ответить
Надежда
Ян, а что ты Пашке готовишь? подеись, а то я только на картошку с мясом и супчик из капусты с картошкой и марковкой спасобна...если не трудно 

30.11.2010
Ответить
яна
ну это наверное потому, что всё-таки вкус спсфиссский :)) надо пытать время от времени :)) хотя есть же люди, которые рыбу не едят вообще.
30.11.2010
Ответить
яна
а мы ещё мясо не едим :)))) но надо уже, конечно. короче говоря, я делаю всякие овощные пюрешки и туда же планирую добавлять мяско или рыбку. пашке очень нравится картошка + тыква, картошка + зелёный горошек, цветная капуста с маслицем. ой, я много всякого делаю... сладенькую пюрешку банан + чернослив, тыква + яблочко или груша. добавляю в пюрешки лук и чеснок, солю немного морской солью. творожок делаю, кисельки и компотики варю. ну и каши. ну как-то так :))
30.11.2010
Ответить
