13 лет

похоже на диатез или нет?

почитала ответы...мы тоже едим агушу...хм...вполне...
05.12.2010
мы почему-то такме же...ничего нового не вводила и сама не ела...
05.12.2010
вот вот
05.12.2010
Блин, Надя, не пробиться чот сегодня в бб, уже третий раз тебе ответить пытаюсь :))) я вот хнаешь, что заметила? С приходом морозов куча детей стали краснощёкими. В день по несколько постов на твой похожих появляется :)) у нас тоже было :)) после первой прогулки по морозу. Я тоже напугалась, подумала, вот я дура, нафига дала маме себя уговорить и подлила пашке в кашку молочка... Но и про мороз подумала - бепантеном намазала :)) а на утро прошло. А потом опятб после мороза и долго так, целый день точно держалось. Короче - я за мороз! Теперь, как с улицы приходим - мажу бепантеном :))
05.12.2010
я тоже за мороз!!!!! потому что если это аллергия, то значит капец ,прорвало!!!! у нас папа алергик и астматик, наследственость я вам скажу та еще, вот каждый раз и дергаюсь. ОЧЕНЬ надеюсь что это или мороз или горячая батарея возле стульчика! мажу тож бепантеном, утром вроде красноты нет, а к вечеру опять пояляется,  сйчас мне кажется что кожа на ножке в районе икры шершавая imageА про ББ пару моих ответов ваще не появляются....
05.12.2010
Ну наблюдай, что остаётся делать :)) кстати, кожа и на щёчках сухая. Не очень, но слегка разница видна, не только по цвету :))
05.12.2010
У нас тоже самое, но посильнее. Я грешу на смесь Малютку. Хочу на следющей неделе к аллергологу попасть. У меня подруга посмотрела и сказала, что так диатез проявляется (у нее ребенок жуткий аллергик)
05.12.2010
для себя шпиён