Вчера утром мы с Сашей забавлялись аппликациями. Лягушачий пруд. Пруд из пластилина,лягушек наклепали степлером. Причем лни из среплера натурально выпрыгивали. Это было самое веселое во всем процессе:

Вечером Саша взяла краски,кисточку,попросила воды и села рисовать. Сама. Она стала комментировать свои рисунки,рисует и рассказывает: "Это птичкины следы (справа внизу,ихбыло больше,потом из птичкиных следов сделала слонов), это большой красный слон,это черный (нарисовала спиральку)это птичка, и опять черные птичкины следы." На том и остановилась,на картинке птичка и ее следы.

А это сегодня. Я утром рисовала,Саша взяла уголь и пристроилась рядом. Нарисовала в порыве, очень была увлечена.

Это лес.Я в восторге!Это моя дочь рисует)))

главное,что они в принципе есть. а там и покрасить можно