Не могу комментировать посты.
Еще у меня Контакт не работает. Написала в тех.поддержку,тишинаааа.
Когда пытаюсь войти,просят смс прислать для получения кода,никто не знает насколько это безопасно?
Не могу комментировать посты.
Еще у меня Контакт не работает. Написала в тех.поддержку,тишинаааа.
Когда пытаюсь войти,просят смс прислать для получения кода,никто не знает насколько это безопасно?
Надь, я, когда в контакт зайти не могла, отсылала свой номер и на него уже прислали смс с кодом. А смс никому не отправляла точно, по-моему, это что-то левое.
Надя, очень похоже на вирус. У нас у друзей так было, переустановили систему, и глюк прошел.
Надя, я месяца 1,5 назад отправляла смс, вроде всё нормально, но я не знаю, насколько безопасно. Но мне никаких смс е шлют, не звонят, денег не снимали.