Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Базарный Сызган

Февральское чтение

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Вы читаете, как здорово! А мы забросили чтение.
0
12.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Совсем?

Зато у вас цифры,буквы,письмо. Мы в ту сторону даже не смотрим.

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Есенина, Элмера, Прогулку с Луной. 

Много смотрит, а читать не дает - мама уйди, мама не читай. Сегодня на удивление Попросила прочитать Кто живет у нас на даче и не убегала всю книгу.

0
12.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Оль,может, Ариша скоро читать начнет?

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Пока ничто не предвещает. Она откровенно сердится на кубики со слогами.
0
12.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Не всем удобно по слогам читать. Я не удивлюсь,если начнет))

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Было бы мило с ее стороны, а то я не знаю, как учить читать.

0
12.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

А тебе и не надо. Судя по всему, она сама сообразит

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Хоть бы, хоть бы ))
0
12.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
У нас сейчас Паддингтон тоже на ура,у меня часть в твердых,часть в мягких.
0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Хоть кому-то нравится наш мишка)

0
06.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Еще как,а мультик этот не любит кстати.
0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Мне он тоже не нравится

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Чудесно!
А у меня оба говорят: "читать!" Младший "читает" все так же :)))

Почему ты считаешь, что в Зайце мало стихотворений? (у меня как раз он)

Заходер у вас только такой? Я недавно заметила, что наши любимые книги из продажи уже исчезли.

0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

А старший уже сам читает?

Вроде в Зайце меньше стихотворений,чем в Зонтике

Я Заходера не люблю,поэтому только такой.

Да,многих хороших книг уже нет

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Нет, не читает.

Вроде меньше, но не маленькая.

0
06.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток
Ух ты, сколько всего интересного!! А у нас Мила с Максимом любят устраивать совместные просмотры - наберут себе целую кипу и сидят по часу, созерцают:)) 
0
09.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Здорово!может и у нас наладится

0
09.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток
Наладится, у вас же все впереди еще)
0
10.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Интересные!)) Лёва тоже всегда говорит, что рассматривает книги, хотя я часто (не специально) говорю - читает, читай.. но он всегда поправляет меня).

Ухти-Тухти одно время мы читали каждый день)), дооолго). Любим очень Бумажный зонтик). И Убежало молоко и Сефа тоже)), но меньше Зонтика, хотя тонкие давно, но я всё на них особенно не останавливаюсь, кажется, что рано.

Последнюю книгу видела у подруги. Такая классная!)

0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

И меня поправляет

0
06.03.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какое фото замечательное - Саша и книжки. Мы тоже долго не гуляли, но Ксюше надо скакать-скакать-скакать, она так не сидит. Читаем только перед сном да и то недолго. А я Паддингтона совсем не поняла, одну книгу купила и больше не стала.

0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Многим Паддингтон не нравится

0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я чего-то Падингтоном не запаслась)

Хорошие у вас книжки, и Саша замечательная)

Надо посмотреть Хрюняшу и Пцзана

0
06.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Спасибо

0
06.03.2014
книжное Я доросла до книги)

Похожие записи