8 лет

Мои дети растут

Завтра дам своему поиграть с чаем. 😂
26.09.2016
Прежде проверь мужа на адекватность!))))
26.09.2016
Надя, хоть ты и редко пишешь, читаю все твои истории. Грустно( Может нужно прояснить отношения с мужем?
25.09.2016
Реально, как-то грустно. Раньше мы такими не были... Где-то я дала трещину и нужно выравнивать. Но я, пока, не вижу возможности, даже поговорить, чтобы дети не слышали, а при детях не хочу. Буду думать, как все исправить, пока мы не дошли до точки не возврата. )) Спасибо))
26.09.2016
может дело не в тебе? Вы же жили раздельно какое-то время (насколько я помню), просто отвыкли друг от друга, наверное. Обязательно проясни мужу свои методы воспитания. Обсудите их, что ему не нравится, что он хочет нового внести. У меня муж тоже в некоторых сферах деятельности иногда брыкается - не так на кухне что-то лежит, не то детям в воспитании даю. Мой главный аргумент, что на кухне главная я, и с детьми в декрете сижу тоже я. Это мое.
29.09.2016
безусловно так и есть, мы долго не жили в месте и я отвыкла. Сейчас выйдет из отпуска и мне станет проще. Ну и правда как таковой проблемы нет, у всех бывают разногласия в вопросах воспитания детей и мелкие бытовые, это не катастрофа. Что-то я слишком близко все к сердцу стала принимать.
29.09.2016
Записываю все, что не писала. мамины (мои) сказки