Прочитала очень много информации на эту тему, но ничего конкретного я не нашла! Кто-то пишет можно, а кто-то нет...Но все-таки охото узнать ответ на этот вопрос...
Можно ли беременным ходить на похороны?
Была у меня 32 неделя и не могла я не пойти и не попрощаться с человеком(у меня двойня).На сами похороны я не ходила,а накануне(за день) ездила прощаться,обещала мужу не плакать,он был рядом.Думала о детях и сдержалась.И сейчас поступила бы так же.
Личное дело каждого,нужно исходить из того насколько близок был человек...
я думаю, вас никто не осудит, если вы не пойдете на сами похороны. сходите потом на могилку, когда родите. тоже самое и наоборот. мне кажется, что не советуют ходить, чтобы оградить себя и малыша от негативных эмоций. но все зависит от вас самой — считаете необходимым идти — идите, чтобы потом не переживать, что не сходили. поступайте так, как вам будет легче.
Привет! У меня в самом начале беременности у мужа умерла бабушка, я ходила только попрощаться, а на кладбище не ездила.