Недавно я увлеклась оригами. Оказалось, что это не так уж и сложно, особенно, когда ты не просто читаешь текст с картинками о том, как это делается, а смотришь на видео. И я сделала несколько лягушек. Детям было пока сложно их мастерить, но мы все-равно в них поиграли - устроили им небольшое состязание. Получилось весело и забавно.)))
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва