Войти
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Для информации

Тоже много слышала о том. что стоит от гепатита отказаться. Но я такой паникер... Это не опастно??? А то вдруг малышка заразится....

0
12.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

да вы что, абсолютно не опасно, если вы не живете в Африке и не будите ребенку делать пирсинг/колоть наркотики и т.д. Им заражаются только через кровь.

0
13.01.2012

тогда я вообще не понимаю "ЗАЧЕМ ВРАЧИ ЭТО ДЕЛАЮТ????"

0
13.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

потому, что есть утвержденный график прививок, ПЛАН!

0
13.01.2012
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва

вот-вот, ПЛАН! заграницей вообще столько прививок не делают, а наших деток травят.

0
13.01.2012
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Не знаю ... нам делали и всем кого я знаю тоже ...

0
12.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

я тоже делала с дочкой, но у нас поэтому долго желтуха не проходила.

0
12.01.2012
Виктория
Богдан, 16 летВероника, 14 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет 8 месяцев Москва

Нас тоже из-за желтухи долго не выписывали, это точно может быть связано с прививкой??

0
12.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

точно, желтуха из-за нагрузки на печень. Гепатит-заболевание печени и в роддоме прививку делают "живой" вакциной, вот и желтуха

0
13.01.2012
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

а тут не делают в роддоме, только БЦЖ...  с Ди тоже делала, тоже была желтушка...

0
12.01.2012
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

ну это логично. нафиг такая нагрузка в первые сутки? ты где рожаешь?

0
12.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

там же, где и Полю ))

0
13.01.2012
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

с Е.В.?))))))

0
13.01.2012

я тоже была настроена отказаться,но у нас не оказалось вакцины в роддоме))

пс:вычитала что этот геп передается только половым путем или от матери к ребенку..поэтому и посчитала что не нужен

0
13.01.2012
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск

а меня даже не спрашивали про гепатит, и в карте написали, что я отказалась ))) В итоге делали в 3 мес.

0
12.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ну и хорошо ))

0
13.01.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

Я отказалась, и мы до сих пор не сделали и делать наверное не будем. А вот девочкам которые на следующий день рожали, принесли бумажки и сказали написать, что на все прививки они согласны, даже не спросив.

0
13.01.2012
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва

ПРАВИЛЬНО говорит, я вообще не будуд делать прививки.

если уж что, всегда модно потом сделать, когда малыш окрепнет и его посмотрит иммунолог

0
13.01.2012
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

нам сама дет.медсестра посоветовала в роддоме не делать! Я считаю, что не  надо. в роддоме, успете попозже сделать. БЦЖ делали.

0
12.01.2012
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я буду на месте  с врачом своим советоваться. рожать буду в ВМА у отца моей подруги. человек не чужой, так что я его мнению доверяю.

0
12.01.2012
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже говорили, что если отечественная вакцина (а в роддомах она практически везде именно такая), то лучше отказаться и сделать позже.

0
12.01.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Я от гепатита отказывалась, сделали потом с АКДС.

А БЦЖ ставили, т.к. наша область в лидерах по тубику.

0
12.01.2012
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск

потом в поликлинике сделаете

0
12.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

я так и поняла

0
12.01.2012
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск

Хотя я собиралась, но у нас была пневмания прививки нагоняли потом

0
12.01.2012

Моя мне тоже так советовала, ставили в поликлинике намного позже))

0
13.01.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Пральна....такая нагрузка на слабую печеночку. Я ваще на год отказалась сразу же
0
13.01.2012
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

мы тоже без гепатита

0
12.01.2012
ВА
Москва

у нас гепатит тоже был отложен...

0
12.01.2012
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Я сыну так и делала

0
12.01.2012
я сегодня Еду

Похожие записи