Девчонки, мне моя врач (с которой я рожать буду) очень посоветовала после родов отказаться от прививки Гепатита.Т.к. ее делают в первые сутки после рождения и это достаточно опасно.
Лучше сделать в поликлинике потом
БЦЖ говорит по-желанию, т.к. ее делают только на 3-е сутки